Спасибо за лечение!

13.11.18

                                                                Главному врачу Республиканской клинической  
больницы им. Т. Мошняги – профессору,
доктору хабилитат медицинских наук,
Чуботару Анатол

Уважаемый господин профессор!

Не так давно я попал во вверенное Вам лечебное учреждение в отделение Урологии на лечение. Буквально с первой минуты медработники проявили максимум внимания и профессионализма, провели необходимое обследование, установили правильный диагноз, а в скором времени меня  прооперировали. И в послеоперационный период медработники были внимательны и заботливы, оперативно и грамотно проводили необходимое лечение, благодаря чему я начал быстро поправляться.

Выражаю искреннюю благодарность:

  • Врачам урологам: Гикавый Виталий (зав. отделением, профессор, доктор медицинских наук – профессионал высочайшего класса и глубоко порядочный человек), Плешаков Алексей (молодой, но очень грамотный специалист), Булай Феличия  (грамотный врач и очень внимательна к пациентам);
  • врачу-анестезиологу Пэдурец Лилиан;
  • медсестрам:  Попа Алена (ст. медсестра), Чобану Екатерина, Крецу Оксана, Кетруш Ольга, Мадан Тамара.
  • санитаркам: Ташка Лилия, Лука Мария, Бытка Варвара. 
  • работникам кухни-столовой и всем другим сотрудникам.

Моя большая благодарность и лично Вам, за четкое руководство и организацию слаженной работы всего медперсонала, который и в наше нелегкое время сохраняет верность клятве Гиппократа и проявляет высокие  профессиональные и морально-нравственные качества.

Убедительно прошу Вас, уважаемый господин профессор, поощрить названных медработников РКБ им. Т. Мошняги за их профессионализм, слаженную работу, высокую ответственность и чуткость, благодаря которым я был успешно прооперирован, получил все необходимое лечение и сейчас успешно прохожу реабилитацию под наблюдением указанных специалистов отделения Урологии РКБ. Они подарили мне новую жизнь.

    С уважением,
доктор истории, зав. сектором Института культурного
наследия АН РМ, редактор и ведущий радиопрограммы
«Renaștere – Відродження» Теле-Радио Молдова  В. Г. Кожухарь