Огромное Спасибо за лечение! Да хранит вас Бог!

18.04.17

Директору Республиканской Клинической Больницы,

Анатолию Чуботару

Со слезами радости спешу выразить свою благодарность лично Гурэу Петр Петровичу за удивительно мастерски извлечение монеты 50 бань из правого легкого у моего мужа Пилипак Валерия!

У доктора золотые руки. Он это сделал без операции и без проколов. Спасибо Гладун Николай Васильевичу. А также личное спасибо Александру Федоровичу Тома за чуткость, понимание, за идеальный и профессиональный подход к проблемам пациентов. Низкий поклон Вам! А также всему коллективу Торакального отделения Хирургии: Владимиру Васильевичу Сыли – нашему лечащему врачу за спокойное, чуткое и приятное отношение ко всем больным! И, конечно, девочкам – женщинам – мед.сестричкам: Пчелочки: Евгения Васильевна, Ливия, Алла, Луиза, Мария и другие.  И помощнице Бронхоскопии – милая помощница Анжелочка. Спасибо! У вас золотые руки!

И на кухни спасибо Тане, Марии и другим девочкам. Спасибо старательным и заботливым санитарочкам, а особенно Марии.

Безмерно благодарны вам и низкий поклон Вам, люди в белых халатах! Особенно хотелось бы отметить, что все мед.работники отделения легко общаются и на русском и на румынском языках. За чистоту, стерильность и свежий воздух в палатах и во всем отделении, кварцевание. Вы вдохновляете на улучшение здоровья, а значит и на лучшую жизнь.

В наших сердцах вы оставили самые теплые чувства и надежды на лучшее. Теплая атмосфера царит здесь в Торакальном отделении!

Спасибо Чипоида Елене Константиновне. Хотим и Вам всем пожелать крепкого здоровья, вам и вашим семьям. Терпения в вашей сложной работе и почетной работе. Успехов, счастья! Спасибо за лечение! Да хранит вас Господь Бог! Долголетия в Вашей жизни! Огромное Спасибо!

С уважением,

Маевская Елена