Mulţumim doamnei Nadejda Ganea!

20.10.16

Г-же Гане Надежде,

заведующей Ревматологическим отделением

От всей души хотим выразить сердечную благодарность нашему бесценному доктору, заведующей Ревматологией г-же Гане Надежде за ее высокую квалифицированную работу, за ее профессиональное лечение (и подчеркнуть очень грамотный уровень всего мед. персонала).

Огромное спасибо Надежде Григорьевне за благородное, золотое сердце, которое неустанно с неисчерпаемой энергией стремится в любое время суток, во время принять больных пациентов, внимательно и правильно установить диагноз, стараться оказать лечение и облегчать страдание своих больных, заботливо даря надежду и веру на выздоровление и исцеление всех недугов больных.

Низкий поклон Надежде Григорьевне за ее мудрое, терпеливое и трепетное отношение ко всем больным пациентам без исключения.

Безусловно Надежда Григорьевна заслуживает самых высоких похвал и поощрений, и чтобы мы не пожелали ей – ничто по сравнению с теми чувствами какие мы испытываем к нашей «волшебнице» доктору Надежде Григорьевне в благодарность за ее плодотворное грамотное лечение.

Да хранит и оберегает Господь Надежду Григорьевну от всех невзгод и придает ей еще много сил, терпения и крепкого здоровья на долгие годы в ее не легкой профессии.

С глубоким уважением,

больные отделения ревматологии

(38 подписей)